Павел Усачев

В Украине с RUS номерами

Я гражданин Украины, моя девушка (собственник автомобиля) гражданка России, авто стоит на учете в России, мы хотим поехать на автомобиле в Украину. Какой срок может находиться авто в Украине? Насколько я знаю никаких ограничений нет. Только человек не может находиться более 90 дней в чужой стране. Расскажите все тонкости и нюансы?

Сергей Андриенко

гринкард вроде на 2 недели продаётся (страховка)... 500рублей на границе стОит