Людмила

Хотим на авто из Сибири на Иссык-Куль. Киргизы-погранцы и полицаи сильно "шмонают", если авто с rus-номерами?

Мусульманин Бакылы

В этом 2014 году россиян, приезжающих на Иссык-Куль на своем авто, заметно больше по сравнению с прошлыми годами. По мнению водителей, если с документами все в порядке и соблюдать правила ПДД, нет никаких препятствий. При въезде в Кыргызстан всего лишь заполняете бланк декларации на временный ввоз авто. При выезде могут отправить вас на терминал досмотра - в этом ничего страшного нет, процедура займет примерно 30 минут. По дороге гаишники только из-за российского номера уже не останавливают - им запретили. Четырехполосную объездную дорогу "Бишкек - Иссык-Куль" почти завершили, остался участок примерно 10 км. Так что, качество дороги отличное. В частном секторе стоянка для авто обычно бесплатное.

Петрович .

ехай на Телецкое, нифиха не хуже.

Марина Комарова

не шмонают. сидьно бдят за ПДД. бабло сильно любят. По бабкам проще в турцию скататься

Ко
Костя

Вас вначале вытрясут в казахстане

Юлия

зайди в проект "авто" на форум- там лучше спроси))

Юлия Спиридонова

так тебе и надо пердун старый