Наталья Гойда

Народ, кто в Киргизию на автомобиле ездил из Сибири? Напишите, есть вопросы

Лилия Наумова

Хочешь лишиться машины - отдай ее мне. Я по крайней мере спасибо скажу.

Елена Бардина

хотите острых ощущений и поборов на казахской границе, тогда вперед.

Анатолий

Народ не ездил.

Алена Аленушка

там без автоматов и погон делать нечего....

Миша Бабкин

да ехай не ссы, люди вон даже на иссык куль отдыхать едут. Правда обдирать будут везде, особенно если увидят номера российские. Ну и в революционном пылу киргизов можно под замес попасть)

Олеся Барсукова

не ездил, но знаю что есть два варианта
1) по республиканской трассе астана-алматы
2) и вроде через восточный казахстан
мне кажется лучше вариант 1, всё таки республиканская - дорога должна быть лучше
а гайцы везде одинаковые, последствия зависят от вашего поведения, на таможне тоже самое

на юге уровень коррупции выше чем на севере)))