Тихий Ужас

вопрос про зимники в Сибири...

как устроиться на перевозки по зимникам в Сибири? сложно ли туда попасть? какие там заработки?

Владислав Сапрончев

Устроиться легко,
А вот выбраЦа. .
А заработок напрямую зависит от фирмы. в какую встрянешь. Зимники есть не только в Сибири. Их и в европе полно. Вологодская, Архангельская и т. д. области.

Варя Федорова

задаем в гугле запрос "работа водителем на зимнике" - и ищем