Андрей Козловцев

Пожалуйста!!!! Напишите мне перечень необходимых документов для езды на автомобиле!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Сергей Владимирович!

А что, ПДД уже не в моде?

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:

водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
документ, подтверждающий право владения или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

Арсений Не Скажу

для начала купи права.. остальное мелочи..

Андрей Олешко

1000 баксов и права

Alexander Pitch

1.Права (свои или друга)
2.Свидетельство о браке.
3Книжка ПДД.
4.Чековая книжка.