Юля Паклина

номер в сказачной стране состоит из двух букв русского алфавита и пяти нечётных цифр. Сколько можно зарегистрировать?

автомобильный номер в стране прогрессии состоит из двух букв русского алфавита и пяти нечётных цифр. сколько автомобилей можно зарегистрировать в этой стране.

Настя Падкина

что вы курите? а так это в раздел "Наука", пусть там считают 😉