Nyuta Severinova

в какой стране номер состоит из 15 цифр?

в какой стране номер состоит из 15 цифр? подруге позвонили с такого номера, теперь психует, боится. начинается он +88314072 и тд...

Эльдар

Если бы вы немного потрудились и воспользовались поиском в том же google, то скорее всего нашли бы информацию что подобные номера появляются при звонке с mail agent. Страна собственно Россия. А уж кто звонит.. . да все кому не лень, мошенники, "приколисты"...