Галина Тюрина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить услуги триколор, если номер ID состоит из 14 цифр?

Юл
Юлия

Так 14 и вводите, лучше оплатите где-нибудь а Евросети, где не раз уже оплачивали до вас, принесите свою карту, они прочитают номер и положат вам деньги на счет.

Борис Горшков

Есть канал ,,триколор, , там весь день объясняют как
заплатить за год....

Георгий Дымов

если номер ID состоит из 14 цифр следует набирать номер Вашего договора. Эта информация постоянно повторятся по каналу "Телеинструктор". У меня это канал № 11. Уточните у себя