Елена Свирина

при оплате услуги триколор. тв. были допущеныошибки при написании цифр, как вернуть деньги?

Олеся Ермошкина

надо звонить, или идти туда, где платили. Например, я несколько раз ошибался с номером телефона, когда платил через терминал. Просто звонил по телефону, указанному на чеке, и просил перевести деньги на правильный номер. С триколором, наверное, будет та же система.

Vlad Kokorin

Обратитесь к провайдеру, на чеке должны быть координаты