To
Tony

триколор тв 8300 приемник нет ни номера договора нет id номера как оплатить триколор тв

Танюшка

Внимательно прочтите Договор ещё раз. Если нет Договора, и
если на самом деле нет этих номеров, обратитесь к той организации, у которой Вы приобрели Триколор. Они обязаны дать Вам разъяснения по этому поводу.

Шариков

Ищите ID на корпусе приёмника. На моём 7300 снизу наклеен стикер.
Или продавцу по голове настучите.