Эльдар

как заплатить за триколор тв, если я потеряла номер договора...

.как заплатить за триколор тв, если я потеряла номер договора.... можно ли заплатить по номеру с карточки которая в приемнике?

Алена Колодина

Оплату можно производить и по 12 значному номеру оборудования. Если на рессивере нет, то в паспорте, все равно он указан. Еще вариант -зайти на сайт Триколор в личный кабинет по Ф И О и адресу, на который зарегистрировано оборудование. Если ничего не получается, обратитесь в салон Триколор