Шерали Мингтураев

"блатные номера" Появился вопрос, в так называемых блатных номерах ценятся больше цифры? или буквы?

Мээргуль Полотбаева

Мнение окружающих. Если скажут что серия ЧМО крутая, то будут платить за нее по $10000.

Станислав Барбашов

ценятся буквы екх

Анна Морозова

Правильно. На фиг знать всякую х-ню. Если никто знать не будет что это значит (что ценится) , то и (так называемые блатные номера) сами собой исчезнут.:)

Юра

999 ---в мос обл по знакомству 40тр