Kuzj

по поводу блатных номеров!

Почему наши законодатели не примут такой закон, что бы все блатные номера, выдавались только таксистам, ведь так проще было бы, опредилять кто должен платить налог за извоз людей, да и найти заказной автомобиль среди других было бы проще.

Евгений

Блатной номер это знак - у меня нет мозгов и есть лишние бабки!

Константин Жевнеров

Бабло зарабатывают на этом - пофигу им на таксистов!

Анна Макарова

да, а щее блатной номер это класс! Когда номер дороже чем машина.