Max

номер авто у 060 рк блатной считается номер или нет

Володя Tigrenok

Неа, не блатной ни капли.. . Этот номер считается красивым, т. к. зеркальный! А блатные - это: 777, 001, 666 и т. п.

Armine Movsisyan

Детишки. Не наигрались? Всё спорите, у кого погремушка лучше....

Андрей Астангалин

зеркальный) ) значит блатной)

А@
Ангелочек @@@

Полублатной

Дмитрий Желобецкий

Классный номер! У моего товарища тоже Е 777 бу 197 рус

Юлия Кадова

так себе номерок. ни о чем .

Anastasiya Omarova

Ну не знаю... Я отцу когда машину ставил на учёт-в порядке живой очереди-666 номера попались.... Обыкновенные номера....

Эльвира Хамитова

номер что то значит если читается в любую сторону одинаково и буквы и цыфры.