Артур

Как вы относитесь к блатным номерам на авто? Верите ли вы, Что они пользуются не прикосновенностью у гайцев?

Какие они бывают, что значат

Лена Дмитренко

Все знаю, но что-то рассказывать это жопке не хочется, она же не поймет

To
Tony

не они как платиновая кредитка подсказывает что можно больше снять

Андрей Калинин

кое-какие да, определенная серия..

Вадим Ковалев

есть три тройки и они мне нравятся-а неприкосновенности никакой нет скорее наоборот. скорее важны буквы а не цифры там думаю да.

Ирина Аралова

Конечно, они только морду от них и воротят. Купи себе крутые и поймешь что кажтый пост будет твой.
У знакомого крутые номера, на посту у дома останавливали каждый день, до тех пор пока не встал и не сказал что от него ловить нечего - он мужик в погонах и доход у него не большой... и так со всеми сменами сам беседовал.... когда совсем достали с остановками.
Помогают не крутые номера, а спокойствие при общении с ГАИ. Не стоит нервничать на дороге и вас даже с простыми лишний раз дергать не будут.

Леха Рощенко

Алексей!! ! Ты умничка!!!! Прав на все 100!!!!