Irinka Gosteva

какие буквы на гос. номерах "блатные"

Алексей

Они не совсем блатные. В разных регионах сочетание трёх букв подряд говорит о принадлежности авто к отдельным ведомствам. Об этом есть приказ МВД.

Татьяна Рыбакова

кто видел бентли черный е002кх02 супер номерок, долго по очереди ждал без номеров, и кстати сеня тург с номерами у00хММ на комсомольской (ф мир) так в наглую по встречке ехал а все стояли смотрели вроде это тот номер который гельмут дал приказ не трогать)) )

Masha Volkonskaya

х... уи ч... мо
Люди вы нормальные? Таких букв вообще нет!
Я видел мерс с номером с004ок )))

Администратор Доктор

В Питере - о са, кажется