Кирилл Пратько

А номер авто 011 считается блатным номером? Очень хочется узнать. Заранее спасибо

Максим С

Что в Твоём Понятии " БЛАТНЫЕ №№ " ?

Наталия Пучинина

блатные бывают буквы, но никак не цифры.

Анна Дмитриева

Да и по-моему это прокуратура)

Ks

не блатным. Зависит уже как вам нравится или нет. Может это будет с чем-то ассоциироваться) с днем рождением итд.

Мария Калинина

блатные серии бывают. а блатных в лицо знают и номера, а цифры с пустой серией это для девчонок в деревне

Александр Князев

такие номера считают блатными 2 категории людей, желающих заполучить хороший номерок на авто - нищие и жадные