Тельман Azeri

подскажите пожалуйста где можно пробить номера авто чтоб узнать владельца\

Дина

номер. орг если авто до 2006гв а так на посту за 1к руб

Владимир Медведев

этого нет на горбушке ...о данных гибдд на 6 дисках были последние до 2006 года!! ! и это только в базе гибдд по запросу сотрудника гаи.. к ним с заявлением или спрашиваешь за эньги у ППС... ГАИ, удачи

Ольга Терон

Мне как-то понадобилось - пробил через гаишника, оказалось - какая-то фсб-шная гнида... бедного мента потом затрахали - зачем интересовался...