Максим Кирюшин

Поделитесь пожалуйста как можно пробить по номеру машину??? Спасибо

Ва
Вася

берёшь острый предмет подлинней, ставишь к номеру и бей по нему молотком-пробьёшь номер и соотв пробьёшь машину!!! а больше никак, если нет знакомых хибддешников!

Александр Будылин

смотря для каких целей? на угон-подъехал до ДПСника и пробъют, а например на владельца и адрес-нормальный полицай пошлёт тебя. (ищи знакомых)

Светлана Филиппова

в базе ГИБДД на любом стацинарном посту. На предмет криминала = у экспертов криминалистов.