Максим Листов

Помогите пробить историю авто по номеру

Решила купить б/у машину, хотелось бы узнать историю авто, прежде чем самой проверять ее... знакомых в гаи нет

Хочу просто узнать, какие были аварии и н перевертыш ли это. Хочу быть готовой к проверке, чтобы через 600 метров бампер не отвалился

Oleg

Ну да, ну да....

Katya

к любому гайцу подойди и дай 2000рэ....

Лейсан

а какую историю? где произведена, или как на ней ездили? второе тебе не скажет никто, даже предыдущий владелец

Вета

Проверить машину можно не отрываясь от компьютера
на сайте проверить-автомобиль точка рф

Проверить на растаможку, проверить автомобиль на угон и интерпол, проверить автомобиль
на птс - двойник и кривые документы, проверить на запреты и ограничения в эксплуатации

все удовольствие за 3000р