Александр Автаев

Как вызвать человека на разговор или встречу?? ? От разговора зависит многое!!!

Срочно нужно увидеться или поговорить с одним человеком, пока он в моём городе. Контактов, адреса его нет, Прошу, только дельные советы

Сергей М

Спроси у общих знакомых и они тебе подскажут, где он находится

Виктория Ковалева

вызов сделать. есть кучаобрядов!

Ekaterina Degteryova

можно провести обряд, больше я вам ничего посоветовать не могу.

Алексей Шкляев

А он то знает как с вами связаться? Можно вызов сделать.