Наталия Мартынова

Как вызвать человека, на телефонный звонок, на сообщение, на разговор.

Случалась довольно не простая ситуация с молодым человеком, ни видеть, ни слушать меня не хочет, ибо верит "друзьям" которые видимо не очень хорошо относятся к нашим отношениям. У есть много чего ему сказать, но навязываться не имею привычки. На душе очень тяжело, просто не передать словами, сложно просто адекватно нормально жить. Я понимаю, что нужен разговор, но вот как его вывести на него я не знаю. Возможно существуют вызовы, которыми можно воспользоваться, читала в ин-нете, много есть, а вот какие проверенные? Так что бы наверняка.

Александра Россовская

Лучше пойми, раз он Якобы "поверил друзьям",то не нужна ты значит! Любил бы, то не поверил бы, а поверил тебе.. А если он тебя и слушать даже не стал, То вообще не нужна значит.

Ядовитая Звезда

Фагот например. Вариантов множество. Но не один из вызовов не выведет человека на разговор. Да и срабатывают они по разному, даже одни и те же обряды. Не факт что он к Вам явится. Может просто на страничку в соц сети в гости заглянет

Ольга Свибович

Вызов Фагот. Только серьёзно отнесись к этому

Иван Пашков

Фагот. Мною проверен. Есть вопросы-в личку.

Надежда Дронова

Шорт Месседж Сервис всегда справлялся с заданием.

Андрей Семенов

И то верно, что все эти разговоры если душа не лежит.
Тут только время, которое палит всё сорное.