Ольга Трущенко

Что с собакой? Собаке примерно 8 лет, сейчас убегала от меня (видно что напугана) . Пытался ее со двора (дом частный) в кухню отвести, в итоге полезла только в гараж. и не выходит.

Св
Светлана

Не трогайте ее. Успокоится, сама вылезет.

Та
Татка

Пока отстанте от нее. Испугана она очень. Потом приманите чем нибудь

Алла

Сильно напугана. Попробуйте лакомством (сыром, колбасой, мясом сырым) из горожа вымонить в дом. Или же зайти в гараж погладить, успокоить.... и тоже что то вкусное дать....

Ма
Машулька

возьмите двоем ее и отнисите возможно она салют увидела у меня тоже трусит