Елена Гурина

Аниме года 2013 Скажите название Анимэ года 2013 и если НАруто не 1 месте на каком он месте и кто его опередил?

Николай Биркин

Странно сравнивать "Наруто", второй сезон которого является онгоингом с 2007 года ориентируясь на 2013. Но для справки могу сказать что на IMDb "Наруто" имеет рейтинг 8.5, а самое популярное аниме 2013 "Shingeki no Kyojin" получил 8.6. На других аниме сайтах разрыв между этими аниме разниться, но всё равно в сторону "Титанов". По праву можно назвать "Shingeki no Kyojin" лучшим аниме на 2013-ый год.