Олеся

Какой телефон лучше: Samsung или iPhone?

Анжела

Samsung
Если для игр, музыки и т. д.

iPhone если для понтов, дизайна и качества, с хорошей батареей

Танюшка Трихункова

Нужна лопата, то Самсунг. Если хороший, не глючащий, но дорогостоющий телефон, то айфон.

Евгений Очагов

Наверное самсунг будет в выиграше изза того, что на нём линукс-андроид, и можно использовать массу бесплатных приложений, в отличии от айфона. Но если функциональность операционной системы не принципиальный фактор, то лучше руководствоваться в выборе устройства личным вкусом к внешнему виду.