Виктория Хатищева (Семенова)

Какой телефон лучше Iphone 5s или Samsung galaxy mega 6.3 ?

Ольсен Рубина

Что по поводу зарядки, то у iphone самый слабый аккумулятор из смартфонов в данной ценовой категории. Собственно iphone по всем параметрам проигрывает не только самсунгу и многим другим. Кстати включая и программное обеспечение. На Андроид, значительно больше написанно приложений. Это самая популярная ОС в Мире. Есть один нюанс. В iphone установлен замечательный видеоускоритель. Такой у самсунгов есть и в s4. А вот в остальном iphone проигрывает своим собратьям. Он нужен только для статуса. Кому смартфон нужен для направленной деятельности (любой) приобретают Андроид. Не важно, самсунг это или нет. Главное параметры.

Ел
Елена

айфон 5с. Гэлэкси просто лопатка и зарядка быстрее кончается, чем у Айфон

Катя Васильева

Какую *уйню только не придумают корейцы! Они бы уж лучше совковую лопату сразу телефонизировали!

Александр Гордеев

Если и сравнивать Айфон 5с то с гэлэкси с4. А мега 6.3 это больше планшет.