Алексей Жидков

samsung galaxy note 3 или samsung galaxy mega 6.3? Что лучше и стильней?

Kr
Krembaher

Определено ноут, это флагман, а мега дешевка переросток

Алексей Никуля

Вы шутите?
Mega - это ШИРПОТРЕБ с увеличенной диагональю, но при этом низкой плотностью пикселей... .
Нотик 3 очень хорош!! !
Единственный его минус -это цена, и быть может его размер.

Юлия Костюк

Samsung galaxy note 3.Я бы выбрала.

Мага Загиров

Galaxy Note 3 - это вещь. Mega 6.3 - дешевый громоздкий планшетофон.

Амира Ильяшук

samsung galaxy note 3

Александр Моисеев

Естественно, Note III! Даже Note II и первый Note, если выбирать между ними и Mega!