Татьяна Шаповалова

У меня малый достаток ( Что подарить на 50 летие состоятельному мужчине родственнику? Пригласили в кафе, отказать не могу (

Шеннепей

Сделай что-нибудь своими руками, оригинальное. Поищи в инете...

Людмила

мы один раз такому человеку подарили приспособление, чтобы обувь с ног снимать, очень оригинальное устройство . декоративно сделанное, с ним в комплекте шла еще вешалочка для лопатки обувной, сама лопатка и это приспособление, цена 2000 или 2500, а выглядит супер, главное, что оригинально))) и функционально.. . и в коробке, внутри с атласом...

Светлана

если он действительно состоятельный, то ему все равно, что вы подарите. не парьтесь по поводу цены подарка. на что хватает - то и купите.

Наталья

Картину.. . статуэтку. . зонтик. . портфель. . портмоне..

Ев
Евгения

Засучить рукава и сделать ОГРОМНЫЙ букет из конфет. Стоит такое очень дорого. Мастер классы есть в Нете

Наталья

Поищите-может кто рисует по фотографии. Не думаю что это очень дорого, но сто процентов приятно!

Ир
Ириша

Однозначно портмоне с денюжкой

Светлана

шашку казачью. мне кажется хороший подарок. правда дорогой

Ан
Анастасия

Если он реально состоятельный, то особо ничем его не удивишь скорей всего. Можно подарить набор для бани если у него есть собственная. Если в очень дружеских отношениях то можно и так-видела :"подарок человеку у которого все есть" открываешь а там кисточка для пупка)))

Натали

Что-нибудь сделанное своими руками. Спеките торт и подарите 🙂