!александр !

что подарить мужчине на 50 лет (родственник) ? каких-то особенных увлечений у него нет

Ainash

Обычно дарят ЧАСЫ, наручные или настенные.
Работающему - ФИРМЕННЫЙ письменный набор.
А если ещё и с гравировкой, то БУДЕТ РАД.

Lilya Lilya

Часы Наручные, ну или если есть машина подарить что нибудь в машину

Александр Серенко

Мы не знаем ваших возможностей, да и именника не представляем. Люди разные бывают и подарки соответственные. Кому-то рубашки дарят, а кому-то часы или машины. В крайнем случае велосипед.)))

Наталья Дмитриева

если увлечений нет то дорогой коньяк, и ноутбук - теперь будут увлечения ))))))))))

Руслан Измайлов

Хороший кожаный ремень, портмоне, запонки с заколкой для галстука и т. д.

Максим

Подарите что-то памятное, типа такой вот коробки конфет, сделанной на заказ:))

### Юрий ### .

портмоне, визитницу, кашне, галстук.

Денис Москалёв

Хороший парфюм всегда будет кстати..

Alen4Ik *

пятьсот рублей