Наталья Корнеева

музыкальная композиция начала 90-х, достаточно ритмичная, начинается отсчетом назад с 10 до 0 на английскомке диапазона"

Кто исполняет? музыкальная композиция начала 90-х, достаточно ритмичная, начинается отсчетом назад с 10 до 0 на английском (как на стартовой площадке космических кораблей) дальше сопровождается русским текстом "...вы создаете помехи в этом участке диапазона"

Ев
Евгений

Ice mc - Laika
"Внимание внимание всем радиостанциям работающим на частотах от 2000 килогерц ровно до 20012 килогерц вы создаете помехи приему сигналов космического корабля Восток-5. Просьба прекратить работу в этом участке диапазона."
Эх молодость...)))
http://www.youtube.com/watch?v=cTNMMv5CtBQ