Maral

Песня из конофильма начала 90-х про Париж. Она начинается со слов скрэйч

Настя Лощинина

Похоже на песню 1981 года

Grace Jones - I’ve Seen That Face Before (Libertango)

Помимо всего прочего, прозвучала в фильме
Неукротимый / Frantic (1988)
Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе… Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.