Светлана Пузицкая

Вопрос по фильму "Телекинез" , мучает меня, не могу понять

Мне надоело ломать голову и гуглить, я не могу понять в чем заключается последних кадров в фильме. Сью кладет на могилу цветок, а дальше начинает играть музыка и она оказывается в больнице и рожает, дальше у нее из органа, палавога вылизает рука и хватает ее за руку. Позже, она вдруг оказывается на кровати, со второй бабищей - блондинкой, вроде как с мамкой. Они обе лежат, мамка ее держит, а эта орет. Мой вопрос, это что и вообще к чему? Что это значит, в чем смысл? Я как истинный ценитель, пытаюсь найти смысл во всем, так в чем концовка?
Потому что по моим представлениям, Кэрри наказала Сью и поэтому у нее пАлезла рука из вагины, или же, евпатий калавратий, эта сама Кэрри лезет из ада, цепляясь за руку, что бы шлепнуться прямо на руки врачихе.
Короче, я не понял, ребят, разъясните

Роман Ойл

Ищем смысл в моразме))))
я 10 минут ели вытерпел, потом еще 5 и вырубил....бред редкостный...
Но это мое мнение, желаю успешных поисков))))

Оксана Иванова

я смотрел в кинотеатре и театральной версии фильм закончился сценой на кладбище.