Сергей Рябцев

Школа после досрочной сдачи ЕГЭ

Нужно ли посещать занятия после досрочной сдачи ЕГЭ? Просто хочу уехать сразу же после экзаменов в другую страну, и приехать только летом на получение аттестата

Екатерина

Нужно получить итоговые оценки по всем предметам из аттестата, можно попробовать сдать простой школьный экзамен по предметам, если учителя не захотят их просто выставить.