Marina Zamulko

сон я во сне признался в любви одной девушке мы с ней погуляли по парку на пруд сходили после этого она сказала открой свою душу и я проснулся что означает открой свою душу

Elena

Откройтесь тому человеку который вам дорог и которому вы хотите сказать самое главное в вашей жизни. Поверьте вам станет легче.

Гузель

Если у тебя вопрос только"что означает открой свою душу"
То видимо ты зажатый человек, который не пускает (не рассказывает свои мысли, чувства людям если они не спросят и то можешь не договорить)

Если сон снился с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье, то сон не содержит правды, или то что может воплотиться.

Видимо у вас есть девушка который вы не открылись*