Дмитрий Голубев

я жестокая?

Одна девченка любит моего парня и я взяла избила ещё за это а потом ещё написала ей типа от того парня что я не люблю тебя ты уродина и тупая шавка и тому подобное а через день она сказала что ведёт парня. у этой девки даже шанса нет во первых она жирная низкая и страшная и тупая

Марина

Ты не жестокая. Ты просто ебанутая.

Ирина Сабирова

деЦкий садик "василёк"

Вя
Вячеслав

пусть она жирная низкая и страшная и тупая НО у неё все шансы

Koroleva Svitlana

может у вас так принято, мы русские вас не поймем. я например считаю ниже своего достоинства драться из-за парня. это его прирогатива драться из-за меня, а никак не наоборот.

Сергей Левшонков

Да, это жестко

Bull Dozer

М-дя...

Jasur Umarov

а он тебе действительно нужен? он что не мог сам ее отшить??

Оксана Блохина

Зачем избила. ((

Руслана

У той девки реально шансов нет.

Татьяна Захарова

купи ей болтик

Ri

это жестоко, если она снимет факт побоев и обратиться с заявлением в милицию, вам будет ой как плохо и проблемно (статьи 112,115,116,117,119 УК РФ) , решать что-то за парня и тем более оскорблять кого от его имени вы не имели никакого права, это непорядочно, мерзко и унижает в первую очередь вас, тем более что тоже уголовно наказуемо (статьей 5.61 Кодекса об административных правонарушениях. ) . Но это еще по минимуму, можно сильнее раздуть.. . Если вы так отзываетесь о людях, то вы как минимум жестокая, агрессивная личность не заморачивающаяся по поводу возможных последствий своего поведения...

Лена Татаринцева

Это очень жестоко. За такое в милицию обращаются

Ирина ****

Ты слабая.