С1
Сергей 1

Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Шарм эль шейхе в отеле Albotros akva blu?Как там в конце января. Мы там не замёрзнем?

Ai
Aika

Вне зависимости от отеля, средняя температура воздуха в январе-20-22град. Днем может быть 19-25,а ночью 15-18.Не верьте, кто говорит, что 30 в тени. 30-ти уже в ноябре не бывает. А лучше всего посмотрите на www.gismeteo.ru

Света Андреева

Так говорят, что в Египте выпал снег...

Жа
Жанна

это там +30 в тени? холодновато, да

Мария Саркисян

Проще посмотреть отзывы на сайте ТУРПРАВДА. ру там и онлайн отвечают. А ветерок бывает, в бухточках хорошо.