Constantine Kudryavtsev

Как накрутить друзей в ВКонтакте? Может есть какае-то рабочая прога?

Ег
Егор

Я хотел но это все бред, ты не найдешь, да и нах тебе ???А так Хайди на olike.ru

Nura Ledi

Рук нет? Берешь значит так и крутишь, крутишь до потери сознания.

Никки Занудович

на карусель всех сажаеш и крутиш до потери сознания))

Ольга Петрова

Ну есть канешн скрипты и проги для... А накой оно тебе? ВК совсем навоз...

Павел Шерстнёв

крч.... есть в вк группы типа: добавь в друзья и прочая хрень... заходишь и оттуда ко всем добавляесшьсся