Uliana Rusu

как накрутить друзей вконтакте желательно беспатно) хочу много друзей

Ив
Иван

фотки сисек и котиков конечно же

Дмитрий Ленивкин

Зачем? не в количестве дело а в качестве

Наталья Чернышева

ты вот просто подумай. а зачем? что с этого? хватит на моду и понты ориентироваться. выйди и найди хороших друзей чем иметь 1000 вк просто так.

Марина Череватая

Там есть группы типа добавляйтесь, тебе туда

Антон

- Накрутить это всмысле программой? Той самой которая требует для этого и логин и пароль? ) Ну если хочется, можешь в нете кучу обманок найти. . НО НЕ СОВЕТУЮ! Если тебе твой акк дорог)) )
- Лучше добавляй всех подряд! Чья ава понравится)
- Или проще: вбей в поиск например "Анастасия Приходько". Таких клонов в нете полно) Добавляй всех, все примут! 🙂
- Можешь даже просто вбить в поиск людей с пометкой "добавлю всех"! 🙂

Светлана Ананич

удачно по шути либо иным образом привлеки внимание к своей персоне в популярных многолюдных группах и обновляй свою страницу 🙂