Ок
Оксана

дык чё притихли за терракты.. . кто совершил? или слабо раскрутить

Павел

Может, запретили раскручивать?

Дмитрий

А чего раскручивать, если Доку Умаров взял на себя ответственность за все последние теракты.
Просто это не пиарят....

Ка
Каин

Боятся они войны перед олимпиадой - мирный договор подписали - аллах выписал муслимам чек на триллиард зеленых - чтобы они тихо сидели!

Андрей

Так то ж учения были .. отрабатывали на время Олимпиады..

Тамара

Так 90 % совершенных терактов за исламистами, остальные это криминальные разборки

Роман

А тебе спецы докладывать должны? Скоро за границей какая-нибудь шишка в ванной повесится, или полонием отравится. Не спеши.

Сергей

Возможен Сирийский след ...
Тута жми.

Елена

а я писал правду, модер удалил, раза два