Сергей Кондратьев

С какого расстояния профессиональный стрелок может попасть в яблоко которое на голове стреляя из пистолета?

Печенина Елена

Профессионал такой дурью заниматься не будет.

Алексей Шишов

20 метров и то не факт

Алексей Жохов

Зависит от марки пистолета...

Алексей Бученков

От пистолета зависит, но в любом случае не дальше ста метров.

Василий

Пистолет оружие специфическое, расчитанное для ближнего боя и прицельность у такого оружия весьма слабая. Это не снайперская винтовка.