Дмитрий Суслин

На каком расстоянии от стрелок, разрешается ставить железнодорожный вагон?

Сообщили, что на линии стрелок ставить д/ж вагон нельзя, прошу дайте ссылку на литературу, или же фрагмент из руководства по эксплуатации, либо хотя бы допустимое расстояние

У нас свой элеватор и складское помещение. С него идет отгрузка зерна по вагонам.

Виктор Дейнеко

Смотря где. На магистрали, или, допустим на сортировочной горке. Вы уточняйте вопрос.

Настька Аржанухина

если вы находитесь на рабочем месте и вас еще не обх. л диспетчер.... если вы хотите приобретя оный вагон использовать его в жилых целях....