Де
Денис

Какое минимальное расстояние

Какое минимальное расстояние может быть между баней на фундаменте и гаражом без фундамента на смежном земельном участке???

Елена Иванова

Не менее 1м от бани до границы между соседними земельными участками !

Тимур

Ориентируйтесь на пожарные нормы расстояний между строениями (какая разница для распространения пожара в зависимости от фундамента) . Для дачных участков нормы лимитируются до межи и оговорены в уставе.