Ярослав

минимальное расстояние от пилорамы до детского сада

Ма
Маша

Расстояние от пилорамы до детского сада должно быть не менее 20 м

Надежда

ЕДИНАЯ ЛЕСНАЯ БИРЖА Здесь вы найдете ответ. Лесной Форум Гринпис Лесной Форум Форум Пригород Лесное Лесной Форум России Лесной Форум Гринпис России Форум Лесной Отрасли Лесной Городок Форум Лесной Форум Вакансии Сайт Лесной Форум Лесной Форум Работа Сайт Гринпис Лесной Форум Лесной Форум Гринпис России Официальный Лесной Форум Гринпис России Официальный Сайт Лесной Форум России Официальный Сайт Форум Лесной Отрасли Спрос Лесной Форум Портал Форум Вуд Вуд Ру Форум Лесной Форум Вуд ЕДИНАЯ ЛЕСНАЯ БИРЖА