Al
Alex

на каком расстоянии от жилых секторов разрешено ставить вышки сотовой связи

Оксана Шуравина

Данный вопрос относится к «закрытой» информации. НПА по охранной зоне не приняты – лоббирование и коммерческая заинтересованность операторов сотовой связи. Указаны только ПДУ (предельно допустимые уровни) , но кто их замеряет, да и услуга платная. Этот вопрос попробуйте задать на ветке «Техника» , там много специалистов сотовой связи, да и просто связистов, радиолюбителей всех, кто связан с «частотами» . Удачи Вам и возможности получения данной информации.