Анечка

как запретить установку вышки сотовой связи около жилого дома

Анна Яновская

И чем больше шума на тему строительства этой вышки - тем лучше. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, экологам, в градостроительный отдел местной администрации, в прокуратуру, подключайте все местные газеты, телевиденье, идите к депутатам, обращайтесь в общественные экологические организации, организуйте митинги и т. д. Предотвратить строительство гораздо проще, чем добиться сноса уже построенного чего-либо. Вообще-то у каждого такого объекта должна быть санитарно-защитная зона и строить вышку рядом с жилым домом нельзя.

Степан

сначала коллективный иск в суд
не поможет - собраться всем соседям и не пускать рабочих