Лиана

На каком расстоянии от жилых секторов можно проводить открытые горные работы?

Проще говоря как, далеко должны находится дома от улольных разрезов? А то у нас разрез близко от дома, даже 1 км по моему нет, а дома не сносят.

Галина Ганьшина

Вопрос отселения жителей из домов расположенных около промышленных объектов обычно решается на уровне области или края. Обратитесь к депутатам.