Зилола Туйчиева

А вот вы собрались, что то сделать, а на душе "кошки скребут". вы как поступите, отложите или продолжите это дело ?

Жа
Жанна

Смотря что "делать". Вопрос то очень "общий". Ну, например, начинать покрывать цапон - лаком, когда то вырытую под Смоленском "халкинголку" или писать стих, если "кошки скребут на душе" - очень разные вещи.

Анастасия

Отложу, если возможно. Все равно фигня получится

Виктор Березовский

Смотря какое дело- не каждое можно отложить. Но к себе прислушаюсь...

Юлия Кожарина

Ну, нафиг, . без настроения начинать какое то дело, дождусь когда действительно приспичит или лучшего настроения.

Ал
Алексей

Разберусь, откуда эти кошки и что они потеряли в моей душе (может быть это просто моя лень или моя антипатия к этому делу или человеку) , ну и по ситуации - или выкину кошек или поглажу, чтоб не скреблись.

Антон Савоськин

Можно подождать, когда придёт вдохновение.