Олег Сапожников

Прошу выскажите умную мысль что-бы сказать одной "умной" личности что она дурочка и ей срочно надо учиться!

Ответы типа: " А она поймет? или Прям так и скажи! " не принимаются! нужно поумничать

Сергей В

Перед умной личностью умничать ненужно, а вообще, личный пример и наглядный результат самый лучший аргумент.

Ев
Евгений

Главное голос сделать жестокий. -это главное.:, "Мда... ронял тебя аист по дороге",..