Ирина Мишина

в чём принципиальная разница между пабом и баром дайте развёрнутый ответ ?

Наталья Богомолова

Принципиальной разницы нет. Просто в Англии бар называют пабом. И в пабе подают в основном пиво.

Вера Коновалова

Бар — это питейное заведение, в котором продаются алкогольные напитки для их незамедлительного употребления. Нет принципиальной разницы между такими питейными заведениями, как: бар, паб,кнайпе, кабак, таверна, кантина или рюмочная

Vashington

там яд подают, а там отраву

Ев
Евгения

В английском пабе пьют в основном пиво, а в баре пьют любой алкоголь. А если включить здравые мозги, то эти заведения лучше обходить стороной, не зря их называют злачными! Алкоголь - отрава для мозгов и психики!