Наталья М

На что лучше играть в карты, на шелобаны, деньги или раздевание ?

Кристина Ермакова

На то, что не боишься проиграть.

Дима Ормонов

смотря в какой компании

Светланка Гончаренко

Смотря с кем. С мужиками на раздевание играть я бы не стал. А вот с девочками с удовольствием.

Сергей Козак

желания 🙂 тут и деньги и раздевания и щелбаны 🙂

Екатерина

С друзьями - на щелбаны или на отжимания, с лохами - на деньги, а с подругами - на раздевание

Бактыгуль Абдылдаева

смотря в какой обстановке, думаю в кругу людей с синими руками и чифирком в руке не стоит играть ни на деньги ни на раздевание, с девушками так же не советуется играть на шелОбаны, ну, а в тесной мужской компании играть на раздевание категорически воспрещается и не приветствуется, следовательно универсальным видом может по праву считаться игра на желания

Назира Суйналиева

Вообще не на что, просто на щелбан можно. Играйте в карты для настроения. вместе со своими друзьями. Если вы будете играть на деньги, представьте: вы проиграли как вам грустно, ушло настроение, и зря потерял деньги, а если вы выйграли: то ваши друзья будут чувствовать себя плохо, и им будет обидно что вы невернули деньги. А если вы там, богатые, то - богатые не хтят получить деньги играя в карты

Вл
Владимир

Не стоит вообще играть в карты - это пустая трата времени! Карты - игра для тупых! Лучше почитать хорошую книгу - очень хорошо развивает мозг!